Наша школа

Ресурс, посвящённый Масловопристанской средней общеобразовательной школы Шебекинского района Белгородской области

 

Навигация

Главная
О школе
История
Галерея
Устав школы
Наша гордость
Методика
Искандия
Связь

О школе

Об учителях

    

Об учителях

Фамилия, Имя , Отчество

Должность специальность

Категория

разряд

Награды

1.    

Жихарева Мария Федоровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая - 15

Заслужинный учитель РСФСР
«Отличник народного просвещения»

2.    

Гуреевна Надежда Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

I - 13

 

3.    

Мишурова Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

I - 13

 

4.    

Сивидова Людмила Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

9

 

5.    

Романенко Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

10

 

6.    

Кравченко Ирина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

9

 

7.    

Гриценко Елена Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

9

 

8.    

Жихарева Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

8

 

9.    

Лабутина Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

9

 

10.      

Молчанова Ольга Алексеевна

Учитель математики

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

11.      

Зубко Светлана Николаевна

Учитель математики

I I - 12

 

12.      

Дмитриева Елена Михайловна

Учитель математики

I I - 12

 

13.      

Насонова Татьяна Яковлевна

Учитель математики

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

14.      

Шпак Любовь Андреевна

Учитель математики

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

15.      

Сапова Валентина Георгиевна

Учитель математики

Высшая - 14

 

16.      

Статинова Валентина Михайловна

Учитель математики

I - 13

 

17.      

Зубко Людмила Ивановна

Учитель физики

I I - 12

 

18.      

Марков Сергей Александрович

Учитель информатики

I I - 12

 

19.      

Кудинова Мария Васильевна

Учитель истории

I - 13

 

20.      

Овзяк Лидия Александровна

Учитель истории и обществознания

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

21.      

Дудоладова Людмила Прокопьевна

Учитель истории и обществознания

Высшая - 14

 

22.      

Черкашина Любовь Михайловна

Учитель географии и экономики

Высшая - 14

Орден трудовой славы III степени

23.      

Белянская Татьяна Клементьевна

Учитель географии

I - 13

 

24.      

Сысова Галина Павловна

Учитель географии и ОБЖ

I I - 12

 

25.      

Фейгильман Эмилия Михайловна

Учитель химии

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

26.      

Купина Светлана Викторовна

Учитель биологии

I - 13

 

27.      

Дубовик Ольга Петровна

Учитель биологии, технологии

11

 

28.      

Коволева Юлия Николаевна

Учитель биологии, технологии

11

 

29.      

Попов Алексей Анатольевич

Учитель биологии, технологии

8

 

30.      

Лебедева Светлана Сергеевна

Учитель немецкого языка

Высшая - 14

Почетный работник общего образования

31.      

Дурнева Раиса Афанасьевна

Учитель английского языка

I - 13

 

32.      

Чепурных Ольга Алексеевна

Учитель английского языка

Высшая - 14

 

33.      

Калошина Наталья Вячеславна

Учитель английского языка

Высшая - 14

«Отличник народного просвещения»

34.      

Беседина Марина Анатольевна

Учитель английского языка

I - 13

 

35.      

Убираева Татьяна Николаевна

Учитель английского языка вожатая

I I - 12

 

36.      

Василюк Ольга Анатольевна

Учитель английского языка

7

 

37.      

Шаля Валентин Матвеевич

Учитель ОБЖ

Высшая - 14

Орден за службу России в ВССССР – III степени

38.      

Исаева Оксана Валентиновна

Учитель физкультуры

I I - 12

 

39.      

Злобин Валерий Викторович

Учитель физкультуры

11

 

40.      

Уваров Дмитрий Юрьевич

Учитель физкультуры

8

 

41.      

Мирошниченко Евгения Ивановна

Учитель черчения, изо, технологии

Высшая - 14

Почетный работник общего образования

42.      

Артемов Геннадий Григорьевич

Учитель технологии

I I - 12

 

43.      

Степовой Владимир Алексеевич

Учитель автодело

I I - 12

 

44.      

Гаркушов Сергей Николаевич

Учитель автодело, тракторов, мастер трудового обучения

I - 13

 

45.      

Босак Сергей Борисович

Мастер производства

I I - 12

 

46.      

Романенко Татьяна Михайловна

Учитель технологии

I - 13

 

47.      

Гаркушова Валентина Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая - 14

 

48.      

Яглова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая - 14

 

49.      

Маслова Алла Ивановна

Учитель начальных классов

Высшая - 14

 

50.      

Гринева Елена Андреевна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

51.      

Резнеченко Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

52.      

Ободенко Елена Викторовна

Учитель начальных классов

I - 13

 

53.      

Липова Нина Ивановна

Учитель начальных классов

I - 13

 

54.      

Шаламова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая - 14

 

 

55.      

Гостищьева Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

56.      

Роговая Татьяна Михайловна

Учитель – логопед

11

 

57.      

Володько Валентина Алексеевна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

58.      

Черноусова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

59.      

Максимова Любовь Анатольевна

Учитель ОБЖ

I I - 12

 

60.      

Белоусова Лидия Павловна

Воспитатель ГПД

I I - 12

 

61.      

Маркова Валентина Ивановна

Воспитатель ГПД

I I - 12

 

62.      

Щурбинина Валентина Федоровна

Воспитатель ГПД

I I - 12

 

63.      

Шаля Любовь Михайловна

Учитель начальных классов

I I - 12

 

64.      

Якименко Татьяна Николаевна

Старшая вожатая

11

 

65.      

Луткова Татьяна Васильевна

Учитель музыки

I I - 12

 

66.      

Калегина Наталья Анатольевна

психолог

9

 

67.      

Покатилова Галина Викторовна

Соц. педагог

I - 13

 

  Вверх