: : Информация : :
: : Начало
: : История
: : Герб и гимн
: : Устав
: : Руководство
: : Наши учителя
: : Учебные планы
: : Планы проекты
: : Управление школой
: : Наши успепхи
: : Наши Web-работы
: : Избранное
: : Школьный юмор
: : Фотогалерея
: : Нам 60 лет
: : Образовательные
    ресурсы
: : Наши координаы
: : Компьютерный центр
: : Наш город
: : Гостевая книга



Наши медалисты
Год выпускка Золотая медаль Серебрянная медаль
1980

Близнюкова Елена Валентиновна
Ульзутуева Лариса Бимбаевна
Овсянникова Елена Михайловна
Рыжкова Ольга Валентиновна

1981

Богачева Елена Викторовна
Умнова Ирина Анатольевна
Гетманская Татьяна Ивановна
Анисимова Татьяна Геннадьевна
Спицына Елена Викторовна
Филева Елена Александровна

1982

Бочарникова Галина Семеновна
Новицкий Владимир Анатольевич
Тембер Алексей Геннадьевич

1983

Новикова Марина Валерьевна
Власенко Ольга Игоревна
Крицкая Валерия Анатольевна
Рябых Юлия Васильевна

1984

Зайцева Елена Александровна
Ломанов Алексей Викторович
Шевченко Алла Владимировна

1985

Волкова Ольга Анатольевна
Раковская Татьяна Николаевна
Кутергин Олег Васильевич
Науменко Ольга Ивановна
Сотникова Лариса Федоровна

1986

Дубинин Сергей Анатольевич
Ганина Маргарита Владимировна
Захлевный Владимир Святославович
Ломакина Татьяна Николаевна
Подвальная Ирина Владимировна
Грунин Олег Владимирович
Тарасова Светлана Ивановна

Репина Маргарита Николаевна
1987

Шевцова Ирина Ивановна
Винтонова Диана Викторовна
Ткачева Галина Александровна
Демьянов Александр Дмитриевич
Головина Татьяна Владимировна
Скрипникова Марина Викторовна
Ткаченко Ольга Мхайловна

Черменева Елена Викторовна
1988

Сабельникова Татьяна Вячеславовна
Польшина Ирина Федоровна



Шеховцова Ольга Петровна
Смирнов Владислав Игоревич

1989

Перова Татьяна Павловна
Попкова Наталья Александровна
Шевцова Инна Сергеевна
Дубская Ирина Владимировна
Пузикова Светлана Николаевна
Киреева Анна Васильевна
Семеренко Татьяна Вячеславовна
Савина Светлана Владимировна
Стогнушко Евгения Дмитриевна
Шевцова Ирина Сергеевна

Умнов Александр
1990

Семыкина Елена Николаевна
Паршакова Наталья Валентиновна
Линникова Людмила Викторовна
Лазарева Ольга Юрьевна
Сайко Наталья Михайловна
Васина Марина Николаевна
Каржова Марина Алексеевна

Тищенко Ольга
1991

Крицкая Ирина Алексеевна
Подколзина Татьяна Вениаминовна
Шевченко Маргарита Сергеевна
Суржикова Татьяна Михайловна
Накурда Виктория Викторовна
Максимов Антон Викторович
Дикарева Наталья Федоровна

Шопинский Андрей Петрович
1992

Манаенкова Наталья Геннадьевна
Чернин Роман Владимирович
Дундуков Дмитрий Владимирович
Тур Анна Александровна

Рудой Вадим Александрович
1993

Лазарев Сергей Иванович
Чмелев Андрей Павлович

Григорьев Сергей Владимирович
1994

Костенко Людмила Викторовна
Пашнева Елена Викторовна
Гонцова Ольга Сергеевна

1995

Бондаренко Татьяна Владимировна
Боровская Ольга Сергеевна
Бутова Ирина Анатольевна
Малиновская Наталья Викторовна
Рудая Юлия Александровна
Чмелев Александр Павлович
Снегур Татьяна Владимировна

Меднеченко Ирина Васильевна
1996 Гончарова Ольга Александровна
Перова Наталья Павловна


Бондарева Марина Юрьевна
Гонтарева Елена Ивановна
Лавров Сергей Геннадьевич
Марнова Светлана Сергеевна
Платухина Анастасия Викторовна
Юлдашева Лола Абдувалиевна



1997



Малютин Максим Станиславович



Климов Альгердас Альгович



1998



1999



2000

2001

Агапова Юлия Викторовна
Гончарова Юлия Вячеславовна
Криковцов Сергей Иванович
Лашина Евгения Петровна
Малкин Денис Наумович
Петренко Элла Григорьевна
Чередникова Евгения Николаевна

Алимова Анастасия Сергеевна
Некипелова Юлия Андреевна
Рыжкова Ольга Владимировна
Акопян Карен Сейранович
2002 Лиходед Евгений
Усенко Юлия


Басов Дмитрий Лионидович
Гремяко Анна Андрееевна
Наумова Елена Семеновна
Лаптева Екатерина
Дудченки Ирина
Ракитянский Валерий Валенинович
Тарасов Андрей
Кузнецова Ксенья Петровна



Победители областных олемпиад

Климов О. 1994-95уч. год 1-е место
1996-97 уч. год 2-е место
в областной олимпиаде по биологии

Пашнева Е. 1993-94 уч. год 1-е место
1992-93 уч. год 2-е место
в областной олимпиаде по биологии

Минькова Т. 1995-96 уч. год 1-е место
в областной олимпиаде по литературе

Горохова Н. 1992-93 уч. год 1-е место
в областном конкурсе творческих работ по литературе

Бабицкий А. 1996-97 уч. год 2-е место
1998-99 уч. год 1-е место
в областной олимпиаде по правоведению

Шевцова М. 1997-98 уч. год 1-е место
в областной олимпиаде по литературе

Павленко Е. 1997-98 уч. год 2-е место
в областной олимпиаде по биологии

Сергеева И. 1998-99 уч. год 1-е место
в областном пушкинском празднике

Чередникова Е. 1998-99уч. год 2-е место
1999-2000 уч. год 3-е место
в областной олимпиаде по математике

Малкин Д. 1999-2000 уч. год 2-е место
в областной олимпиаде по химии

Шатова В. 2000-01 уч. год 2-е место
в областной олимпиаде по ин. языку
Обучается в США

Тяжлов Я. 2000-01 уч. год победитель областного конкурса “Журналистов”

Начало страницы









Сообщить Web-мастеру kanrat@yandex.ru