Учебный процесс
 

Областной компонент - экономика, русский язык в старших классах, автодело

 

 

Районный компонент - народоведение

 

Классы с углубленным изучением предметов:

    химия - 11 "Б"

    физика - 10 "А"

    биология - 10 "Б"

    информатика - 9 "Г"

    математика - 8 "В"

    ИЗО - 5 "В", 7 "Б", 6 "В", 8 "Б"

    английский язык - 5 "Б"

 

Профильные классы:

биология - 9 "А"

 

Итоги участия учащихся 9-11 классов в районных и областных олимпиадах в 2003-2004 учебном году

Предмет Фамилия и имя ученика ФИО учителя Класс место в районной олимпиаде место в областной олимпиаде
1 Математика Чернова Любовь

Порохнюк Надежда

Аднашев Роман

Толстая И.И.

Ткаченко Т.И.

Ничик-Срывкина Т.Е.

9 "Б"

10 "А"

11 "Б"

3

1

3

2 Химия Воронина Алина

Косенко Ирина

Чаплыгин Дмитрий

Михайлова Т.А.

Воротеляк В.С.

Михайлова Т.А.

9 "А"

10 "А"

11 "Б"

3

1

1

 

 

1

3 Право Бутова Наталья

Набиев Герман

Кузуб Л.И.

Вдовиченко В.Г.

11 "В"

10 "А"

2

3

4 Физика Смецкой Михаил

Мицкевич Георгий

Лосева Л.А.

Афанасьев Ю.В.

10 "А"

11 "Б"

3

1

5 Биология Андреева Валентина Белоножко Л.В. 10 "А" 1
6 Физическая культура Мицкевич Георгий Уваров В.Г. 11 "Б" 2
7 Английский язык Старикова Светлана

Рябова Елена

Сабельников Михаил

Николаева Е.И.

Николаева Е.И

Кудрявцева И.А.

9 "Б"

11 "В"

10 "А"

2

1

1

8 Немецкий язык Алдабаева Наталья

Нелепа Ирина

Порохнюк Надежда

Шкода И.В.

Терещенко Е.А.

Смецкая Н.В.

11 "А"

9 "А"

10 "А"

1

1

1

9 Астрономия и физика космоса Смецкой Михаил

Юшикова Ирина

Тарасова Г.Ф.

Тарасова Г.Ф.

10 "А"

9 "В"

1

1

7

 

10 История Пчелинов Александр Кузуб Л.И. 11 "В" 1 4
11 Литература Кузьмина Кристина Коренева Т.Е. 10 "К" 2
12 Информатика Литвиненко Стас Турянская И.И. 11 "Б" 3
13 География Костенко Аня Бондарь А.В. 10 "В" 3
14 Экономика Шатохина Надежда Лагутин А.Ф. 10 "В" 3
15 Экология Демченко Юля Матюнина Н.К. 11 "А" 2
16 Основы потребительской деятельности Соя Дмитрий Лагутин А.Ф. 10 "А" 1 6
17 Технология "Педагогический профиль" Бутова Наталья

Демченко Юлия

11 "В"

11 "А"

2

2

18 Технология "Информационные технологии" Рябова Елена

Ефимцева Наталья

Понеделко Е.В

Понеделко Е.В

11 "В"

11 "В"

3

3

19 Технология Порохнюх Надежда               10 "А" 1

Чаплыгин Дмитрий -  занял II-е место в зональной олимпиаде по химии, в данный момент участник всероссийской олимпиады.